Richard MÜLLER
(Tschimitz/Böhmen 1874 - 1954 Dresden) "Wunder der Dressur" Radierung, Nr. 28/XC, Plattengröße ca. 30 x 40 cm, Blattformat ca. 50 x 68 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Richard MÜLLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |